video foto

Продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Лучший эколог»

Комитет Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам продолжает прием заявок на республиканский конкурс «Лучший эколог». Конкурс приурочен к двум знаменательным событиям - 25-летию Республики Ингушетия и Году экологии в России.

В экологическом соревновании могут принять участие руководители и специалисты в области охраны окружающей среды, имеющие стаж работы в указанной области не менее 3 лет, высшее и/или дополнительное образование. Конкурс проводится с 25 января до 25 мая 2017.

Отбор конкурсантов будет проходить посредством написания творческой работы, которая должна представлять собой комплексное мероприятие, отражающее целостную систему работы конкурсанта по решению экологических проблем.
Творческие работы будут оцениваться по таким критериям как значимость проблемы, комплексность в решении проблемы, социально-экологическая эффективность результатов творческой работы и др.
Победители Конкурса «Лучший эколог» будут награждены дипломами и поощрительными призами. 
Проведение конкурса поможет выявить и вознаградить лучших специалистов в области охраны окружающей среды, внесших реальный вклад в сохранение окружающей природной среды, а также накопивших положительный опыт в профессиональной деятельности.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе и анкету участника можно скачать здесь.

Пресс-служба Комэкологии РИ

21 февраля 2017 год