video foto

Заместитель Председателя Правительства РИ Валерий Кукса провел совещание по вопросу установки электронных рекламно-информационных щитов

В Правительстве Ингушетии под председательством заместителя Председателя Правительства РИ Валерия Куксы прошло совещание по вопросу установки электронных рекламно-информационных щитов. На совещании присутствовали главы муниципальных образований и руководители рекламных организаций.

Одним из вопросов повестки дня стало приведение в эстетический вид в соответствии с утвержденными эскизами рекламных конструкций и возможность установки электронных рекламных щитов при въезде в г. Магас, в аэропорт «Магас» С.С. Осканова и вдоль участка ФАД «Кавказ», проходящего по территории Республики Ингушетия.

Валерий Кукса отметил, что тем рекламодателям, чьи рекламные конструкции будут соответствовать надлежащему состоянию и эстетическому требованию к размещению средств наружной рекламы, будут бесплатно предоставляться рекламные места сроком на 1 год. В противном случае, 1 октября рекламные конструкции будут демонтированы, - добавил он.

Ранее администрациями муниципальных образований Назрановского и Сунженского района была проведена разъяснительная работа с владельцами рекламных щитов о необходимости оборудовать щиты подсветкой в ночное время и обшивкой из пластика металлических конструкций щита. Данную работу провел лишь один рекламодатель.

1.jpg
2.jpg
3.jpg


Пресс-служба Главы и Правительства РИ

07 сентября 2016 го