video foto

В Правительстве прошло совещание по вопросу осуществления контроля за исполнением поручений

В Правительстве Республики Ингушетия прошло совещание по вопросу осуществления контроля за исполнением поручений Главы РИ и Правительства РИ. 

Совещание проходило под председательством врио заместителя Председателя Правительства РИ – Руководителя Аппарата Мусы Гагиева с участием заместителя Руководителя Администрации Главы РИ Александра Чекашкина, руководителей контрольных подразделений Администрации Главы РИ и Аппарата Правительства РИ, а также должностных лиц органов исполнительной власти РИ, ответственных по контролю за исполнением поручений.

На совещании рассматривались методы совершенствования системы контроля за исполнением указов, распоряжений и поручений Главы РИ, а также Правительства РИ.

Муса Гагиев поручил регулярно проводить проверки хода исполнения указов, распоряжений и поручений Главы Республики. Также он отметил, что исполнитель несет персональную ответственность за полноту и достоверность информации, использованной при подготовке доклада, качество и полноту исполнения поручения, соблюдение установленных сроков исполнения.

1.jpg
2.jpg


Пресс-служба Главы и Правительства РИ

19 августа 2016 год