video foto

Абубакар Мальсагов встретился с представителями Минпромторга России

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов обсудил с представителями Министерства промышленности и торговли РФ, посетившими республику с рабочим визитом, ход строительства швейной фабрики в Али-Юрте.

В частности, заместитель директора Департамента Минпромторга России Евгений Рыжов и начальник профильного отдела Минпромторга России Евгений Кореньков в сопровождении руководителя Дирекции ФЦП «СЭР РИ» Иссы Цолоева побывали на месте строительства указанного промышленного объекта.

По итогам инспекции представители Минпромторга России поделились с Председателем Правительства республики сделанным заключением. По словам федеральных чиновников, в целом работы на объекте идут согласно графику, отметив при этом необходимость наращивания темпов работ на отдельных участках. Также ими была проверена готовность помещений новой фабрики к установке оборудования и непосредственно само оборудование.

В ходе встречи Абубакар Мальсагов также обсудил с гостями республики ряд рабочих вопросов по линии Министерства промышленности и торговли РФ.

1.jpg
2.jpg
3.jpg


Пресс-служба Главы и Правительства РИ

27 июля 2016 года