video foto

Объявление

Комитет Республики Ингушетия по туризму объявляет конкурс на замещение следующих вакантной должности государственной гражданской службы: Начальника организационного отдела - контрактного управляющего. К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

- высшее образование, соответствующее направлению специализации, стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее трех лет;

- знание: действующего законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Ингушетия, законодательство Российской Федерации и Республики Ингушетия и иные нормативные правовые акты о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, порядок проведения запросов котировок для оказания услуг.

- навыки: руководящей работы, оперативного принятия и реализации управленческих решений, подготовки проектов нормативных правовых актов, подготовки делового письма и публичных выступлений, исполнительность, знание истории краеведения, обычаев и традиций родного края. Пользования современной оргтехникой и программными продуктами, работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе с сетью Интернет.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, к вакантной должности гражданской службы установленным законодательством Российской Федерации и Республики Ингушетия о государственной гражданской службе.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Комитет по туризму Республики Ингушетия следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету (выдается в комитете РИ по туризму);

- копию паспорта или заменяющего его документа;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.

Указанные документы принимаются с 18 июля по 7 августа 2016г. (оригиналы документов предъявляются лично по прибытии на конкурс). Документы принимаются по адресу: г. Магас, ул. Бота Гагиева, 17.

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления, без уважительной причины, является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса - 15 августа 2016 г.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

20 июля 2016 года