video foto

Соревнования по парашютному спорту на точность приземления пройдут в городском поселении Сунжа

Информируем, что международные соревнования по парашютному спорту на точность приземления пройдут 2-3 июня на стадионе им. Дьякова в городском поселении Сунжа. В течение двух дней лучшие парашютисты России и зарубежья будут отстаивать право быть лучшими на этих соревнований. Кроме того, победителей наградят денежными премиями, медалями, кубками и грамотами.

Торжественная церемония открытия спортивного мероприятия состоится 2 июня в 15.00. В ней планируется участие Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова, вице-президента Международной федерации авиационных видов спорта Республики Черногория, кандидата экономических наук Нейбоша Юшко и заслуженного мастера спорта, чемпиона мира 2006 года Дениса Добрякова.

Напомним, что соревнования по парашютному спорту в республике проводятся уже в пятый раз. Впервые они прошли в 2012 году и были приурочены к 20-летию образования Республики Ингушетия. В соревнованиях по парашютному спорту участвует также команда Республики Ингушетия в составе семи юношей и двух девушек.

Приглашаем жителей и гостей республики на спортивное мероприятие. Вас ждут яркие и зрелищные соревнования по парашютному спорту!

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

01 июня 2016 года