video foto

Экономический форум «Деловая Ингушетия - 2016» соберет предпринимателей из республики и регионов в Назрани

Со 2 по 3 июня 2016 года в Назрани пройдет III экономический форум «Деловая Ингушетия - 2016». В рамках форума перед Домом культуры г. Назрани развернется многопрофильная выставка, которая представит следующие направления: строительство (техника, оборудование, и материалы); сельское хозяйство и переработка; пищевое производство и продукты питания; технологии IT, связи и безопасности; туризм. Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия и Министерство экономического развития Республики Ингушетия.

За достижения в бизнесе в различных сегментах экономики участникам экономического форума будут вручаться награды в рамках II Национальной премии «БИЗНЕС - УСПЕХ».

В рамках форума запланировано также проведение пленарного заседания по вопросам малого и среднего предпринимательства, тематических конференций и круглых столов с участием высокопоставленных представителей государственных структур, руководителей крупных коммерческих организаций и других представителей бизнес - сообщества.

В связи с возросшим интересом населения к туризму и активному отдыху в рамках форума планируется также проведение первой региональной туристической выставки «ИНГЭКСПОТУР» (INGEXPOTOUR). Ее координатором является республиканский комитет по туризму.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

31 мая 2016 года