video foto

Сегодня с полудня в республике стартует общероссийский день приема граждан

Сегодня во всех приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления стартует общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан будет открыт с полудня и до восьми вечера. Ответственные за свои направления чиновники должны будут выслушать и предложить решения вопросов, которые в своих обращениях зададут граждане. Их в порядке живой очереди ждут в представительствах главы государства по регионам, в приемных представителей президента в Федеральных округах и администрациях разных уровней. Для этого нужно будет лишь предъявить паспорт.

Заявители могут рассчитывать не только на личную встречу с чиновниками, но и направить свои обращения через окно «личный прием» на сайте Кремля. Как ожидается, обращения будут готовы выслушать также в режиме видео-конференц-связи или по телефону.

Информация об адресах проведения размещена на официальном сайте Президента РФ в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

 В Правительстве Ингушетии прием граждан осуществляется по адресу город Магас, проспект Идриса Зязикова, 12, кабинет 293.

Пресс-служба Правительства РИ

14 декабря 2015 год