video foto

Абубакар Мальсагов провел рабочую встречу с представителями филиалов газораспределительной компании

Председатель Правительства РИ провел рабочую встречу с директором филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Ингушетии Иссой Цолоевым и его заместителем Ибрагимом Имиевым, а также с и.о. заместителя директора-главного инженера АО «Газпром газраспределение г. Назрань» Марианом Порческу. 

В ходе встречи стороны обсудили ситуацию по сбору платежей за коммунальные услуги в регионе. Премьер отметил, что представителям газоснабжающей организации необходимо более эффективно проводить работу по отключению от газовых сетей злостных неплательщиков. «Данные меры позволят приучить население республики оплачивать долги и улучшить сбор платежей в регионе», - заключил премьер.

В завершение встречи премьер поздравил Иссу Цолоева с Днем рождения и преподнес имениннику приветственный адрес и памятный подарок, а также пожелал семейного счастья и успехов в профессиональной карьере. Абубакар Мальсагов отметил, что  будучи в новой должности Исса Цолоев зарекомендовал себя как компетентный и ответственный руководитель.

2.jpg
4.jpg
1.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

12 ноября 2015 года