video foto

В Правительстве Ингушетии вручены паспорта готовности к отопительному сезону муниципальным образованиям республики

Сегодня в Правительстве Ингушетии представителям администраций муниципальных районов и городских округов республики торжественно вручили паспорта готовности к отопительному периоду 2015-2016 гг. Паспорта были вручены по результатам соответствия муниципальных образований требованиям готовности к отопительному периоду Управления Ростехнадзора по Республике Ингушетия.

Первый заместитель Председателя Правительства Ингушетии Мухаммад Богатырев поблагодарил присутствующих за проделанную работу и пожелал безаварийного рабочего сезона. Собравшиеся отметили, что работа представителей муниципальных образований и инспекторского состава Ростехнадзора была направлена в первую очередь на достижение фактической готовности муниципальных образований к прохождению отопительного периода.

Руководитель Управления Ростехнадзора по Республике Ингушетия Адам Гиреев в свою очередь отметил, что муниципальные образования готовы к предстоящей зиме. Получению документа предшествовали серьезная работа и проверки. Специальные комиссии смотрели, как ведется подготовка к работе в зимний период на всех уровнях - от местной администрации, теплосетевых и теплоснабжающих организации до учреждения социальной сферы и ЖКХ.

Адам Гиреев поздравил всех и в торжественной обстановке вручил паспорта готовности к предстоящему отопительному периоду каждому представителю муниципального образования.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg

Пресс-служба Правительства РИ


10 ноября 2015 года