video foto

Абубакар Мальсагов обсудил подготовку к выездному заседанию президиума Правительства Ингушетии в Назрани

Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов обсудил с ответственными чиновниками подготовку и проведение предстоящего  в середине ноября выездного заседания президиума Правительства Ингушетии в г. Назрани.

Врио заместителя Председателя Правительства – Руководителя Аппарата Правительства республики Мусса Горчханов проинформировал о том, что ключевой темой заседания станет вопрос социально-экономического развития города Назрани. Среди прочих будут вынесены вопросы собираемости налоговых поступлений и платежей за жилищно-коммунальные услуги в данном муниципальном образовании.

Премьер отметил, что главная задача выездного заседания - определить на месте конкретные меры для улучшения социально-экономической ситуации в муниципальных образованиях республики.

«Выездное заседание президиума Правительства РИ должно стать показательным, а для этого необходимо, чтобы все ответственные органы власти и органы местного самоуправления основательно подготовились к данному мероприятию», - отметил премьер-министр.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

02 ноября 2015 года