video foto

В Ингушетии пройдет очередной этап Кубка России по ралли

Заместитель Председателя Правительства РИ Мадина Гойгова провела заседание организационного комитета по подготовке и проведению в республике 26-го этапа Кубка России по ралли. Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся организации гонок, обеспечения мер безопасности участников и зрителей, уточнили отдельные пункты программы проведения мероприятий и ответственных лиц.

По информации Министерства по физической культуре и спорту республики, Кубок по ралли планируется провести с 21 по 25 октября в городе Назрани. Заявки на участие предварительно подали более 15 экипажей из 8 регионов Российской Федерации, в том числе Москвы, Московской области, Пермского края, Екатеринбурга, Сочи, Краснодарского края, Республики Адыгея и Санкт-Петербурга. Всего в мероприятии примут участие более 20 экипажей. Проведение официальных тестовых заездов запланировано с 21 по 22 октября на холмах около дороги с. п. Плиево – с. п. Ачалуки.

Мадина Гойгова подчеркнула особую важность обеспечения общественного порядка и общественной безопасности при проведении соревнований на территориях муниципальных образований. По итогам встречи вице-премьер дала ряд указаний и поручений ответственным лицам по пунктам программы проведения мероприятий.

1.jpg
image.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

07 октября 2015 год