video foto

Завтра в прямом эфире Юнус-Бек Евкуров проведет «Диалог с народом»

Глава Республики Ингушетия проведет традиционное ежегодное общение с гражданами в рамках программы «Диалог с народом».

Программа пройдет 7 ноября в 18.00 по московскому времени в эфире НТРК «Ингушетия». Посмотреть передачу смогут и зрители ГТРК «Ингушетия»: государственная телерадиокомпания будет осуществлять ретрансляцию прямого эфира.

Задать вопрос Главе Ингушетии смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане, с кем будут осуществляться включения в прямом эфире.

Позвонить в студию НТРК «Ингушетия» из любой точки мира можно по телефону 8 (8734) 55-40-63.
Свои вопросы на имя руководителя региона желающие могли отправить до 30 октября 2014 г., для приема обращений жителей республики было открыто несколько телефонных линий, а также интернет-ресурсы. В подготовке ежегодной программы были задействованы Правительство РИ, а также региональные СМИ: ГТРК «Ингушетия», НТРК «Ингушетия» и радио «Ангушт». Все вопросы стекались в отдел по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства РИ для дальнейшей их обработки.
За несколько лет своего существования передача стала еще одной платформой для общения между населением Ингушетии и руководством региона, причем, как показывает практика предыдущих лет, вопросы поступают не только от жителей республики, но и из других регионов страны и даже из зарубежа.


Пресс-служба Правительства РИ

06 ноября 2014 года