video foto

В Администрации Главы РИ обсудили план мероприятий на октябрь

План мероприятий на текущий месяц обсуждался на совещании под руководством Главы Ингушетии Ю.Б. Евкурова. В работе совещания приняли участие Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов, вице-премьеры Правительства Ингушетии и помощники-советники руководителя региона. 

Отчет о подготовке к предстоящим в Ингушетии массовым мероприятиям представила заместитель Председателя Правительства Мадина Гойгова. Вице-премьер сообщила о планах проведения в республике международного турнира «Битва Нартов» и автомобильных гонок «Ралли Ингушетия». 

По её словам, подготовка к спортивному турниру по смешанным единоборствам полностью завершена.

Второе крупное по значимости мероприятие, отмеченное в отчете зампреда, - «Ралли Ингушетия» - планирует стартовать со столицы Ингушетии и г. Назрани, а финишируют раллисты в Джейрахском районе республики, - сообщает пресс-служба Главы региона.

Рассматривались на совещании также вопросы подготовки к подписанию соглашений с ОАО «Газпром», в том числе и о строительстве ряда социальных объектов в Ингушетии. Предварительная договоренность об этом достигнута в ходе встречи Юнус-Бека Евкурова с главой ОАО «Газпром» Алексеем Миллером на Международном инвестиционном форуме в г. Сочи.

Пресс-служба Правительства РИ

10 октября 2014 год