video foto

И.о. Главы республики Абубакар Мальсагов поздравил Владимира Владимирова со вступлением на должность Губернатора Ставропольского края

И.о. Главы республики Абубакар Мальсагов принял участие в церемонии инаугурации Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. А. Мальсагов зачитал приветственный адрес Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, который в настоящее время находится в Саудовской Аравии для совершения Хаджа. 

И.о. руководителя региона поздравил главу Ставрополья с победой на выборах. 

«То, что большинство избирателей проголосовали именно за Вас, говорит о том, что жители Ставропольского края видят в Вас руководителя, способного изменить их жизнь к лучшему. И, конечно, успех деятельности на посту высшего должностного лица Ставропольского края зависит от Ваших профессиональных качеств и команды, с которой Вы будете работать. Уверен, что Вы справитесь с поставленной задачей. Желаю, чтобы Вас всегда окружали люди, объединенные одной целью, – сохранить все хорошее, что уже достигнуто, и обеспечить улучшение качества жизни населения по всем показателям», - сказал Абубакар Мальсагов.

Пресс-служба Правительства РИ

27 сентября 2014 го