video foto

А. Мальсагов в рамках рабочей поездки в Москву встретился с заместителем руководителя Минпромторга России Г. Каламановым

Вопрос подготовки документов по открытию финансирования строительства швейного объединения в Республике Ингушетия обсуждался сегодня в Москве в ходе рабочей встречи заместителя руководителя Министерства промышленности и торговли РФ Георгия Каламанова с Председателем Правительства РИ Абубакаром Мальсаговым. По итогам встречи федеральный чиновник определил ответственных за координацию данного вопроса в Минпромторге России.

Расположится производство на территории Али-Юртовской промышленной площадки Назрановского района, куда уже подведены все необходимые коммуникации. Об этом заместителю Министра промышленности и торговли РФ сообщил Абубакар Мальсагов.

В сегодняшней встрече участие также приняли представители федерального министерства, заместитель Постоянного представителя Республики Ингушетия при Президенте РФ Игорь Храновский, заместитель руководителя Минстроя Ингушетии Рашид Цуров и предприниматель Алихан Хашиев.

Пресс-служба Правительства РИ

26 августа 2014 год