video foto

О планах работы на предстоящую неделю говорилось на совещании у Председателя Правительства Ингушетии

Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов провел еженедельное плановое совещание с участием вице-премьеров Аюпа Оздоева, Валерия Кукса, Асхапа Гойгова, и.о. Руководителя Аппарата Правительства РИ Бэллы Боковой, министров финансов и экономического развития РИ Руслана Цечоева и Юсупа Зурабова, а также врио министра строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ингушетии Рашида Цурова. 

Собравшиеся отчитались премьер-министру о проделанной работе за семь дней и наметили задачи на будущую неделю. Ключевой на совещании стала тема участия Республики Ингушетия в предстоящей коллегии Счетной палаты РФ в г. Москве. На мероприятии планируется рассмотреть вопрос утверждения акта контрольных мероприятий Счетной палаты РФ по проверке соблюдения бюджетного законодательства РИ.

В числе прочих вопросов говорилось и о готовящемся визите в Ингушетию полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергея Меликова.

Ответственным лицам было поручено представить в короткие сроки план мероприятий рабочей поездки полпреда РФ в СКФО С. Меликова в республике с указанием посещения объектов различной направленности.

Пресс-служба Правительства РИ

21 июля 2014 года