video foto

Сделать Назрань красивым городом – задача каждого!

В актовом зале администрации г.Назрани собрались городские предприниматели и собственники предприятий, расположенных на территории четырех административных округов города. В собрании принял участие Тумгоев А.М., мэр города Назрани. Речь шла о благоустройстве Назрани и необходимости своевременной оплаты коммунальных услуг.

Алихан Тумгоев, выступая перед собравшимися, сказал: «Мы достойны жить в красивом, чистом, благоустроенном городе. Наш народ заслуживает этого. И только если мы все вместе дружно приложим усилия к делу благоустройства, у нас все получится! Мы в преддверии празднования Нового 2014 года.

Давайте подарим праздник нашим детям и старикам, украсим улицы нашего города красивыми витринами, сверкающей иллюминацией, новыми вывесками и привлекательной рекламой!

Необходимо навести полный порядок на своих, прилегающих к предприятиям территориях. А если возникнут проблемы, в разрешении которых компетентна администрация города – обращайтесь напрямую ко мне. Моей непосредственной задачей и задачей моей команды является содействие в разрешении всех хозяйственных проблем горожан».

Администрация г.Назрань

Пресс-служба Правительства РИ

19 декабря 2013 год