video foto

В Правительстве Ингушетии под руководством Л.Гадаборшевой прошло аппаратное совещание

Врио заместителя Председателя Правительства РИ – Руководителя Аппарата Правительства РИ Лейла Гадаборшева провела рабочее совещание с начальниками структурных подразделений Аппарата Правительства РИ и помощниками заместителей Председателя Правительства РИ.

В ходе данного совещания наиболее важными Л.Гадаборшева отметила технические вопросы организации и подготовки к дальнейшему проведению Общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2013 года в режиме видео-конференц-, аудио- и иных видов связи, что позволит осуществлять обмен и последовательную переадресацию в режиме реального времени устных обращений заявителей непосредственно уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение вопросов.

Структурному подразделению Аппарата Правительства РИ, ответственному за данное направление, совместно с Компромсвязи Ингушетии необходимо представить информацию о готовности этих объектов.

Отделу госслужбы и гражданских проверок Аппарата Правительства РИ поручено проверить письменные обращения граждан, поступившие на «ящики доверия» по Республике Ингушетия, на наличие коррупционной составляющей.

На совещании также обсужден ряд других ключевых вопросов, связанных с деятельностью Правительства РИ. Ответственным сотрудникам даны конкретные поручения и обозначены сроки их исполнения.

Пресс-служба Правительства РИ


09 декабря 2013 год