video foto

Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов поздравил сотрудников Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в РИ с 16-летием

Уважаемый Сергей Александрович! Уважаемые сотрудники Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в Республике Ингушетия!

От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично поздравляю Вас с праздником 16-летия со дня образования Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ по РИ!

Вопросы безопасности сегодня – самые насущные, актуальные и важные. От вашего профессионализма, принципиальности и ответственности во многом зависит будущее страны. Обеспечивая безопасность и бесперебойную работу средств и систем специальной связи, вы находитесь на переднем крае борьбы с терроризмом.

Уверен, что сотрудники Центра и в дальнейшем будут с честью нести высокий статус военной службы и решать самые серьезные задачи, проявляя высочайшую бдительность и мужество и надежно охраняя спокойствие и безопасность наших граждан.

От всей души желаю личному составу доброго здоровья, благополучия и успехов в нелегком труде на благо Отечества!

С уважением, Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов

Пресс-служба Правительства РИ

11 ноября 2013 года