video foto

32 семьи стали обладателями нового жилья

В рамках празднования 80-летия со дня образования Малгобека Глава республики Юнус-Бек Евкуров в сопровождении премьер-министра Ингушетии Абубакара Мальсагова побывали на открытии многоквартирного дома.

Вручая ключи от квартир и полный пакет документов, Юнус-Бек Евкуров пожелал новосёлам счастья и благополучия. Кроме того, были вручены более 20 сертификатов в рамках программ по обустройству русскоязычного населения и решению жилищных проблем беженцев из Чеченской Республики, пожелавших остаться в Ингушетии. Всего в новый дом будут переселены 32 семьи.

Затем высокие гости приняли участие в открытии нового офиса Сбербанка. Управляющий Ингушским отделением Сбербанка Алихан Арчаков сообщил, что просторные помещения здания позволили увеличить штатную численность сотрудников с 6 до 11, а количество «окон» обслуживания физических лиц в несколько раз, - это значительно повысит эффективность работы во всех направлениях. Он заверил Главу субъекта в том, что для молодого коллектива финансового учреждения здесь созданы все условия для успешной работы.

Пресс-служба Правительства РИ

05 ноября 2013 года