video foto

Председатель Правительства РИ поздравил работников автомобильного и городского пассажирского автотранспорта с профессиональным праздником

Поздравляю работников автомобильного и городского пассажирского автотранспорта с профессиональным праздником!

Эта профессия по праву считается одной из самых сложных и ответственных. Она сопряжена с особым ритмом жизни и требует специальных знаний, ответственности и внимательности. От стабильной, бесперебойной работы автотранспорта в значительной степени зависит социально-экономическое развитие региона, сохранность грузов, здоровье и жизнь пассажиров общественного транспорта, водителей и пешеходов.

Руководство республики старается создать все необходимые условия для развития автотранспортной системы: реализуются программы, направленные на обновление общественного транспорта и улучшение пассажирского обслуживания, увеличивается число маршрутов, вводятся в строй новые дороги, строится современный автовокзал, улучшается придорожный сервис.

Уверен, что профессионализм и верность избранному делу, ответственность и целеустремленность, присущие работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта, будут способствовать решению задач по надежной, безаварийной перевозке пассажиров и грузов.

От души желаю автомобилистам удачи на дорогах и в жизни, благополучия и хорошего праздничного настроения.

Председатель Правительства Республики Ингушетия А.Мальсагов.

Пресс-служба Правительства РИ

27 октября 2013 год