video foto

Руководство республики продолжает следить за ценами на продукты

24-12-2010-1.jpgСегодня, в целях предпраздничного анализа цен на продукты питания, Председатель Правительства РИ Алексей Воробьев в сопровождении главы муниципального образования города Назрань Бейали Оздоева посетил центральный крытый рынок «Фабрика».

По итогам мониторинга Алексей Воробьев провел короткое совещание с руководством рынка, где отметил, что на некоторых торговых точках цена на картофель является необоснованно высокой и доходит до 40 рублей за килограмм.

 24-12-2010-2.jpg«За исключением некоторых моментов, ситуация с продуктовыми ценами на рынках республики остается нормальной. Есть поручение Президента республики, в соответствии с которым необходимо контролировать ценовую политику на продовольственные товары»,- сказал Алексей Воробьев.

Далее Алексей Воробьев посетил Республиканскую клиническую больницу.

Здесь были завершены пусконаладочные работы магнитно-резонансного томографа и, по словам главного врача ИРКБ Насрудина Таутиева, с 25 декабря томограф начнет работать в тестовом режиме.

24 декабря 2010 год