video foto

Мода и традиции соседствовали на показе нарядов в Магасе

В минувшую субботу в Магасе в центре деловой активности Ингушетии – в бизнес отеле «ARTIS PLAZA» прошел модный показ свадебных, национальных, европейских и вечерних нарядов.

Надо отметить, что мероприятие такого масштаба проходит в республике впервые. Все представленные наряды были из коллекции мастера своего дела Фатимы Чергизовой. 

Индивидуальность, неповторимость, шик – это то, к чему на протяжении многих лет стремится коллектив свадебного салона «Фатима» во главе с Фатимой Чергизовой – дизайнером-модельером, который сделал первый шаг в мир моды Ингушетии. «Здесь выставлена работа всей моей жизни, поэтому мне и моей команде, которая не покладая рук работает со мной, очень приятно, что сегодня наш труд достойно оценили», - сказала Фатима Чергизова. 

Весь вечер мероприятие сопровождалось музыкальными паузами – Алаудин Эсмурзиев, Лема и Лейла Нальгиевы, Алихан Абадиев, Амир Пугоев и многие другие поддержали вечер давно полюбившимися зрителям старыми и новыми песнями. 

Хочется верить, что этот показ не последний, что Фатима Чергизова будет и дальше удивлять нас своими новыми модными коллекциями. 

Газета Ингушетия

23 июля 2013 года