video foto

Создана комиссия по мониторингу ценовой ситуации на продовольственном рынке Ингушетии

В Правительстве Республики Ингушетия подписано Распоряжение, согласно которому образована комиссия по проведению мониторинга ценовой ситуации на продовольственном рынке Республики.

В состав данной комиссии входят заместитель Министра экономики и промышленности РИ А.Парагульгов, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РИ Б.Комурзоев, заместитель руководителя Управления ФАС по ЧР и РИ М.Цуров, начальник Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства при МВД России по РИ К.Сапралиев, а также другие представители Аппарата Правительства РИ и Министерства экономики и промышленности РИ.

Комиссия создана в целях проведения мониторинга ценовой ситуации на продовольственном рынке и применения предусмотренных законодательством мер для регулирования цен.

В рамках данного распоряжения комиссии поручено еженедельно проводить мониторинг ценовой ситуации на продовольственном рынке Республики Ингушетия и ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Правительство Республики Ингушетия информацию о проделанной работе.

21 сентября 2010 го