video foto

Ингушский спортсмен Бекхан Оздоев в составе сборной России стал обладателем «Кубка президента Казахстана» по греко-римской борьбе

Накануне в Астане завершился международный турнир по спортивной борьбе – «Кубок президента Казахстана». Сборная России по греко-римской борьбе в составе Бекхана Оздоева, Дзамболата Локьяева, Азамата Ахмедова, Алексея Киянкина, Ираклия Каландия, Бислана Ассакалова, Азамата Бикбаева, Рустема Тотрова, Никиты Мельникова, Виталия Ильницкого стала обладателем Кубка, победив в финале команду Казахстана со счетом 5:3. Бронзовыми призёрами «Кубка президента Казахстана» стала команда из Узбекистана.

Турнир Кубка президента Казахстана является одним из этапов подготовки атлетов к лицензионному чемпионату Мира в Лас-Вегасе, который пройдет с 6 по 12 сентября.

Пресс-служба Правительства РИ
 
27 июля 2015 года