Муса Чилиев поздравил жителей республики с завершением благословенного месяца Рамадан

Поздравляю Вас с завершением благословенного месяца Рамадан! 

В этот день желаю каждому мира, согласия, крепкого здоровья и благополучия. Чтобы этот светлый и радостный праздник, знаменующий завершение священного месяца Рамадан, принес в наши дома счастье, добро, мир и процветание.

Пусть светлые надежды сегодняшнего дня найдут свои лучшие воплощения.

Пусть с нами всегда пребывает благословение Всевышнего!

Дала ше марх къоабал долда вай массане а! Хьийга хало маьле язъйойла! 

С уважением, И.о. Председателя Правительства Республики Ингушетия М. Чилиев.

Пресс-служба Правительства РИ

07 .08. 2013 года