Премьер-министр провел совещание с главами администраций республики

Сегодня под председательством премьер-министра Ингушетии Алексея Воробьева прошло совещание, в работе которого приняли участие главы администраций районов, городов, муниципальных образований республики и руководители ряда министерств и ведомств.

Первым выступил руководитель МЧС РИ Руслан Колоев, который доложил о результатах командно-штабной тренировки с функциональными подсистемами и звеньями территориальной подсистемы (РСЧС) Республики Ингушетия. Он отметил, что данные тренировки проходили во всех регионах и только два субъекта Федерации получили отметку "хорошо" - это город федерального значения Москва и Республика Ингушетия.

В работе совещания также принимал участие начальник Главного Управления Отделения пенсионного фонда России по Республике Ингушетия Мовлат Вишегуров.

Он предложил провести сплошную перерегистрацию пенсионеров республики, которая, по его словам, поможет выявить граждан незаконно получающих пенсии.

На совещании обсуждались и другие актуальные проблемы, которые имеют место в городах, районах и муниципальных образованиях республики.

Завершая работу совещания, премьер-министр дал ряд поручений и обозначил сроки их исполнения.

15:48, 31 марта 2010 года