Проводится круглый стол по вопросам виртуального дополнительного образования школьников

Образовательный центр «Школьный университет» и Негосударственное образовательное учреждение «Ведущий институт развивающих технологий» проводят виртуальный круглый стол по теме «Открытый молодёжный университет: возможности и проблемы виртуального дополнительного образования школьников».

Для участия в работе виртуального круглого стола приглашаются директора, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, заместители директоров по научно-методической работе общеобразовательных учреждений, сотрудничающих или предполагающих сотрудничать с ОЦ «Школьный университет» и НОУ «Ведущий институт развивающих технологий».

Цель виртуального круглого стола состоит в общественной экспертизе возможностей порталов http://www.itdrom.com и http://dviger.com для организации виртуальной внеурочной деятельности школьников в соответствии с проектом БУП основной школы ФГОС второго поколения.

По вопросам виртуального круглого стола Вы можете обращаться к его ведущему Александру Ивановичу Панову по е-mail: Aleksandr.Panov@itdrom.com

16:37, 21 января 2010 года