
Результат достигается командной работой
Сегодня к исполнению своих должностных обязанностей приступил Вадим Кудряшов, назначенный заместителем Председателя Правительства – руководителем Аппарата Правительства Ингушетии Указом Главы республики в минувшую пятницу.
Вице-премьера коллективу представил Председатель Правительства Муса Чилиев, отметив, что он сам ходатайствовал о переводе Вадима Кудряшова, поскольку тот имеет «большой опыт управленческой работы».
«Глава республики пошел мне навстречу, поскольку считает, что от деятельности Правительства во многом зависит выполнение задач по дальнейшему развитию Ингушетии. Основное внимание сейчас должно быть уделено планированию нашей работы. Заместителям Председателя Правительства по своим направлениям необходимо определиться с планами на перспективу, одновременно решая текущие вопросы. Достичь того, к чему мы стремимся можно лишь в результате командной работы и это должно быть во главе угла», - отметил Муса Чилиев.
Также Председатель Правительства добавил, что в решение тех или иных вопросов необходимо ответственный подход. «Я не сторонник того, чтобы формально проводить те же заседания, совещания, чтобы не оказаться в числе «прозаседавшихся», как сказал классик. Любое мероприятие должно быть полезным, действенным и по существу», - подчеркнул он, пожелав успехов Вадиму Кудряшову.