Самое дешевое жилье в России находится в Ингушетии

Летом 2009 года самые высокие цены на жилье в России установились в Москве (163 тыс. рублей за кв.м), Санкт-Петербурге (87 тыс. рублей) и Московской области (67 тыс. рублей), за ними следуют Сахалин (64 тыс. рублей) и Краснодарский край (53 тыс. рублей).
Как сообщается в исследовании аналитического центра GED Analytics, наиболее дешевое жилье можно купить на юге страны - в Ингушетии (17 тыс. рублей), Калмыкии (22 тыс. рублей) и Северной Осетии (24 тыс. рублей).
В Ингушетии разрабатывается проект Концепции промышленной политики республики
Правительство Ингушетии в настоящее время разрабатывается проект Концепции промышленной политики республики. Данная Концепция будет определять стратегию и условия обеспечения устойчивого развития промышленности региона и роста промышленного производства на среднесрочную перспективу.
Основными направлениями промышленной политики, которые будет поддерживать государство, станет развитие инновационной деятельности, повышение инвестиционной привлекательности, энергосбережение и т.д. Кроме того, серьезное внимание будет уделено развитию добывающей промышленности и энергетическому комплексу.
Пресс-служба Правительства РИ


10:26, 28 августа 2009 года