Обращение Владимира Сластенина в связи с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный праздник отмечается с особой теплотой, потому что посвящен вам – нашим дорогим женщинам. Ваши доброта и великодушие, красота и терпение во все времена являлись предметом восхищения, олицетворением главных ценностей жизни.

Роль женщины велика и многообразна. На ваших плечах огромные заботы: воспитание детей в духе национальных традиций и обычаев, создание уюта в доме и при этом вы всегда находите время помочь пониманием, советом и оставаться элегантными, красивыми, обаятельными и нежными.

Сегодня вы успешно и плодотворно трудитесь во всех сферах социально-экономического развития республики, занимаетесь благотворительностью, являетесь уверенными руководителями и активными общественными деятелями. И замечательным образом сочетаете все эти достижения с жизненным оптимизмом, удивительной женственностью и обаянием.

Милые женщины, спасибо вам за вашу мудрость, выдержку и терпение, за то тепло, которое вы несете в своих сердцах. За то, что вы наполняете смыслом жизнь своих родных и близких.

В этот светлый праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного уюта, благополучия, отличного настроения, удачи и успехов во всем! Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы!

С праздником вас!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин 

11:36, 08 марта 2023 года