Владимир Сластенин принял участие в открытии фестиваля «На высоте» в Ставрополе

Ставрополье празднует День края, а город Ставрополь - 245-летний юбилей. В честь знаменательного события в регионе запланировано около 3 тысяч мероприятий. Одним из таких стало открытие накануне I Всероссийского фестиваля работающей молодёжи «На высоте», в котором принял участие исполняющий обязанности Главы Ингушетии Владимир Сластенин.

Он поздравил руководство и жителей края с праздником, отметив, что Ставрополье уделяет большое внимание социально значимым проектам, развитию туризма, агропромышленному комплексу, успешно реализуя масштабные мероприятия в этих направлениях.

«Это замечательный край, сохраняющий в себе богатые урожаи, целебные минеральные источники и красивую природу.

Ставрополье и Ингушетию всегда объединяли теплые узы дружбы и взаимопонимания. Выражаю надежду, что эти связи и впредь будут развиваться и углубляться на благо наших народов, во имя процветания нашего общего дома - России.

Желаю всем жителям этого благодатной земли крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и процветания»,- поздравил Владимир Сластенин.

В рамках праздничной программы здесь также проходят различные выставки, фестивали национальных культур и подворий, концерты и др.

Пресс-службы Главы и Правительства РИ

21:04, 17 сентября 2022 года