Поздравление Владимира Сластенина с Международным Днем молодежи

Поздравляю всех юношей и девушек Республики Ингушетия с Международным Днем молодежи!

Молодость – это самая прекрасная пора жизни человека, время оптимизма и самостоятельности, когда энергия бьёт ключом, а впереди успешная счастливая жизнь, полная свершений, открытий и побед.

Сегодня молодёжь имеет возможность не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать, разрабатывать важные и интересные социальные проекты. И мы гордимся достижениями талантливой, инициативной, неравнодушной и креативной молодежи Ингушетии. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в образовании и науке, спорте и творчестве, общественной жизни, их таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу региона на российском и международном уровне.

Дорогие ребята! Вы – наша главная интеллектуальная и творческая сила. Вы активны и энергичны, свободны и решительны, ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, вас влечет к новым открытиям и свершениям. Ваш пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Ингушетии и всей России. Поэтому смело идите по пути к своей цели, не бойтесь препятствий и ошибок, используйте свой огромный творческий потенциал, стройте смелые планы и верьте, что все намеченное вам по плечу!

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам предстоит продолжать эстафету добрых дел на благо людей, родной республики и страны.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях.

Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин 

14:46, 12 августа 2022 года