Поздравление Владимира Сластенина с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Республики Ингушетия!

Примите искренние поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – праздник, который, без сомнения, объединяет всю страну и дорог каждому россиянину. Он воплотил в себе светлую память о великом подвиге наших отцов и дедов при защите Отечества.

Наш многонациональный народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине, мужество и стойкость в суровые военные годы.

Ингушский народ внес свой достойный вклад в Великую Победу. С первых дней войны в рядах Советской армии мужественно сражались более 21 тысячи уроженцев Ингушетии. А труженики тыла поставляли фронту необходимые ресурсы, строили непреступные оборонительные укрепления.

Сегодня мы с глубоким уважением и признательностью чествуем поколение победителей. Их подвиг, стойкость, любовь к Отечеству всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром.

Память об этом подвиге живёт в сердце каждого из нас. Свидетельством тому является «Бессмертный полк», который ежегодно объединяет людей всех поколений.

Дорогие наши ветераны и труженики тыла! Спасибо за Ваш великий подвиг, за подаренный мир, за то, что сегодня мы можем мирно жить и созидать.

В этот праздничный день желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия. Мира и процветания всему народу Ингушетии!

Пусть над нашей Родиной – Россией всегда будет мирное солнечное небо!



Председатель Правительства

Республики Ингушетия 

Владимир Сластенин

12:18, 09 мая 2022 года