Владимир Сластенин поздравил Главу Республики Ингушетия Махмуда-Али Калиматова с Днем рождения

Уважаемый Махмуд-Али Макшарипович!

От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

За годы деятельности на различных должностях Вас всегда отличали высокая ответственность, целеустремленность, требовательность и принципиальность в решении важных государственных и служебных задач. Вы - человек, который во всех своих делах придерживается принципов справедливости и законности, посвятил свою жизнь служению людям и Родине.

Мудрый политик, грамотный руководитель и организатор, Вы являетесь инициатором многих преобразований, которые происходят в социально-экономической сфере республики. Сегодня в республике многое делается для привлечения инвестиций в экономику, активно ведется строительство комфортного жилья, школ, детских садов, спорткомплексов и объектов здравоохранения. Серьезное внимание уделяется созданию новых рабочих мест, развитию малого и среднего предпринимательства, поддержке агропромышленного комплекса. Всё это вызывает искреннее уважение и доверие ингушского народа, который высоко ценит и разделяет Вашу нацеленность на развитие Ингушетии и благосостояние ее жителей.

В этот знаменательный день желаю Вам долгих лет жизни, крепости духа, неиссякаемой энергии, оптимизма и успехов в решении стоящих перед регионом задач. Крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!


С уважением,

Председатель Правительства 

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин

16:30, 09 апреля 2021 года