Обращение Председателя Правительства Республики Ингушетия с Днем работников дорожного хозяйства

«Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Республики Ингушетия!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем всех тех, кто строит дороги, автомагистрали, транспортные развязки, мосты, кто постоянно обеспечивает содержание дорог, безопасное и надежное автомобильное сообщение между городами и регионами страны.

Дорожное хозяйство является важнейшим составляющим современной экономики, благодаря которому динамично развиваются все отрасли производства и социальной сферы.

Хорошие дороги – это показатель благополучия региона, залог его успешных преобразований, комфорт и безопасность для жителей.

В нашей республике уделяется большое внимание строительству и реконструкции автодорог. С каждым годом значительно увеличивается объем и улучшается качество работ по ремонту существующих и вводу новых дорожных магистралей. За всем этим, безусловно, стоит труд многочисленного коллектива дорожников Республики Ингушетия.

Уверен, что ваш профессионализм, ответственное отношение к делу будут служить надежным залогом дальнейшего развития дорожного хозяйства республики, обеспечения безопасности движения на дорогах.

Спасибо за ваш нелёгкий, самоотверженный и очень необходимый труд! Желаю вам успехов во всех начинаниях и новых трудовых достижений на благо Ингушетии и России! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!»  


Председатель Правительства  РИ

Владимир Сластенин


11:24, 18 октября 2020 года