Владимир Сластенин поздравил с Днем рождения главного редактора «Сердало» Якуба Патиева

IMG_1432 (1).JPG

Врио Председателя Правительства Ингушетии Владимир Сластенин по поручению Главы республики Калиматова Махмуда-Али Макшариповича поздравил ингушского поэта и публициста, политолога, главного редактора газеты «Сердало» Якуба Патиев с днем рождения и вручил благодарность Правительства Республики Ингушетия. 

IMG_1441.JPG

«Не зря средства массовой информации называют «четвертой властью», так как именно благодаря вам наши жители узнают о принимаемых властью решениях, планах на будущее и проблемах. Спасибо за добросовестный труд на благо всей республики. Желаю Вам и Вашим близким счастья, добра и благополучия. Уверен, что богатый опыт, профессионализм и преданность делу позволят в дальнейшем добиваться положительных результатов на этом ответственном участке деятельности», - отметил в поздравительной речи Владимир Сластенин. 

IMG_1463 (1).JPG

Якуб Патиев поблагодарил Главу РИ и премьера за внимание к себе. Он подарил Владимиру Сластенину свою книгу –энциклопедию, посвящённую образованию и становлению Республики Ингушетия, где отражены самые значимые мероприятия. В частности, строительство объектов, принятие законов, указов, присуждение премий, общественная жизнь республики, принятие федеральных и республиканских программ и другие.

IMG_1456 (3).JPG

Пресс-служба Главы и Правительства РИ


 

21:34, 12 февраля 2020 года