Президент России встретился с избранными главами регионов

Президент России Владимир Владимирович Путин встретился с 19 высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования – 8 сентября. Среди приглашённых был и Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.
Президент страны поздравил участников встречи с избранием на высокие должности, отметив, что среди присутствующих он видит много знакомых лиц. «С кем-то мы давно вместе работаем, кто-то пришёл на эти должности впервые. Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании. Потому что для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряжено. И самое главное – постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания. Вот это чрезвычайно важная вещь»,- сказал Глава государства.
В.В.Путин также отметил, что нисколько не сомневается, что у них достаточно опыта – и жизненного, и профессионального – для того, чтобы эффективно исполнить свой долг. «Но без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться, и это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь», - добавил он.
В завершение встречи Президент России пожелал всем удачи и всего самого доброго.


Пресс-служба Главы РИ

20:57, 09 октября 2019 года