Новым руководителем ГУП «ИнгушрегионВодоканал» назначен Саид-Магомед Албаков

Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Исропил Лотыров представил коллективу ГУП «ИнгушрегионВодоканал» нового директора Албакова Саид-Магомеда Ахметовича.

Ранее С-М. Албаков занимал должность Советника Председателя Правительства Республики Ингушетия, курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Вице-премьер отметил, что новый директор проявил себя в правительстве как грамотный и ответственный работник. Кроме того, зампред подчеркнул, что Албаков изучил специфику предприятия, его сильные и слабые стороны, а накопленный опыт позволит ему достойно справиться с возложенными на него обязанностями.

Отметим, что Албаков имеет 3 высших технических образования и опыт работы на руководящих должностях крупных предприятий.

Саид-Магомед Ахметович в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие и заверил коллег, что приложит все усилия для повышения эффективности работы водоканала, выведения предприятия на самоокупаемость и обеспечения населения республики качественной и бесперебойной подачей воды.

И. Лотыров пожелал новому руководителю и всему коллективу ГУП «ИнгушрегионВодоканал» успехов в работе. 

IMG_5319.JPG


10:33, 08 мая 2019 года