Поздравление Председателя Правительства Республики Ингушетия Зялимхана Евлоева с Новым годом!

Дорогие друзья! Уважаемые жители республики!
Заканчивается еще один год. Для нашей республики он выдался нелегким, но продуктивным. И мы завершаем его с оптимизмом и верой в лучшее.
В уходящем году Ингушетия заняла лидирующие позиции среди регионов Северо-Кавказского федерального округа по целому ряду показателей, в республике реализуется последовательная инвестиционная политика, на новый, более высокий уровень поднялись здравоохранение и образование, введены в эксплуатацию спортивные объекты и Дома культуры.
Наступающий год обещает быть насыщенным и даже сложным. Важно не сбавлять темп, продолжать работу, направленную на развитие региона, улучшение качества жизни и повышение благосостояния граждан Республики Ингушетия.
В наших планах новые спортивные и культурные объекты, новые дороги и многое другое.
Но без вашей поддержки, без нашей совместной работы реализация таких масштабных планов невозможна. Поэтому в первую очередь желаю нам всем согласия.
Вместе мы продолжим жить и работать на благо наших детей, на благо нашей любимой республики, делая ее динамичным, современным регионом России.
Желаю вам и вашим близким хороших новогодних праздников. Пусть они будут наполнены радостью общения с родными и близкими вам людьми.
Пусть Новый 2019-й год станет годом процветания, новых свершений и побед!  С Новым годом!

18:29, 31 декабря 2018 года