Зялимхан Евлоев провел встречу с руководителями территориальных органов Федерального казначейства

Премьер-министр Ингушетии Зялимхан Евлоев сегодня принял в своём рабочем кабинете руководителей территориальных органов Федерального казначейства.  

Участники встречи подвели предварительные итоги текущего финансового года по кассовому обслуживанию исполнения федерального бюджета и учету операций со средствами федеральных бюджетных и федеральных автономных учреждений. 

Также обсуждались задачи на 2019 год и результаты прошедшего 29 октября 2018 г. в г. Грозном Всероссийского совещания Федерального казначейства с участием представителей Минфина России и ТОФК, на котором были обозначены основные направления межведомственного взаимодействия в рамках контрольно-надзорной деятельности данного ведомства.

Эта встреча для премьера была особенно приятной. Зялимхан Евлоев более двух лет возглавлял Управление казначейства по РИ, поэтому и беседа с бывшими коллегами прошла в дружеской обстановке.

Гости поблагодарили Председателя Правительства РИ и руководителя казначейства по РИ Ильяса Угурчиева за теплый прием, и выразили надежду на тесное взаимодействие Казначейства России с органами исполнительной власти региона.  

IMG_2135.JPG

IMG_2136.JPG

IMG_2141.JPG

IMG_2153.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


17:05, 01 декабря 2018 года