Вопросы социально-экономического развития Республики Ингушетия обсудили в Москве Сергей Чеботарёв и Юнус-Бек Евкуров

В Минкавказе России состоялась рабочая встреча Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым, в ходе которой обсуждались вопросы социально-экономического развития Ингушетии в рамках госпрограммы развития СКФО до 2025 г. и планы по поддержке приоритетных проектов на ближайшие годы.

Глава Республики Ингушетия предложил рассмотреть возможность проведения итоговой межведомственной рабочей группы по отбору инвестиционных проектов в начале IV квартала текущего года в целях эффективной организации процесса разработки проектно-сметной документации и его упрощения для инвесторов. Министр поддержал данную инициативу.

Во встрече приняли участие член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Белан Хамчиев и заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия – постоянный представитель Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации Алихан Цечоев. 

6e82527a20fc1906365f8f7dfcaa773a.jpeg

4.jpg


11:45, 23 октября 2018 года