Магомет Гогиев провел прием граждан по личным вопросам

Заместитель Председателя Правительства РИ Магомет Гогиев провел прием граждан в Общественной приемной Главы и Правительства РИ.

Заявители обратились с различными вопросами и проблемами. Обращения к вице-премьеру в основном касались улучшения жилищных условий и выделения земельных участков. Всем пришедшим Магомет Гогиев дал рекомендации и разъяснения.

Так, жительница Малгобека Ася Котикова обратилась с просьбой о содействии в выделении земельного участка, в очереди за которым она стоит более 10 лет. Магомет Гогиев выяснив все обстоятельства, поставил задачу администрации г. Малгобека решить данный вопрос.

Далее Юсуп Матиев обратился с просьбой выделить земельный участок сыну, который проживает на чужом земельном участке в щитовом домике со своей семьёй из 6 человек. Он состоит на учёте на выделение земельного участка по месту прописки. Зампред рекомендовал администрации г. Карабулака посодействовать в разрешении указанной проблемы.

Практически все вопросы, находящиеся в компетенции вице-премьера, были решены незамедлительно. Исполнение поручений находится на личном контроле Магомета Гогиев.

«Приемы граждан как форма обратной связи населения с органами власти позволяют помочь жителям решить конкретные проблемы, с которыми по каким-то причинам они длительное время не могут справиться сами, а для нас это возможность оперативно реагировать на возникающие проблемы заявителей», - прокомментировал прием вице-премьер.

IMG_4152-28-03-18-02-23.JPG

IMG_4151-28-03-18-02-23.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

  

17:48, 28 марта 2018 года