Мадина Гойгова принимает участие во Всероссийском форуме «Наставник»

С 13 по 15 февраля текущего года в Москве на площадке ВДНХ проходит первый Всероссийский форум «Наставник», организованный Агентством стратегических инициатив. Форум направлен на развитие профессиональной среды наставничества.

От Республики Ингушетия в мероприятии принимают участие заместитель Председателя Правительства РИ - Руководитель Аппарата Мадина Гойгова, министр образования и науки РИ Юсуп Костоев, председатель Комитета по делам молодежи РИ Сулейман Эгиев, а также представители крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти регионов России, сотрудники некоммерческих организаций, образовательных учреждений и другие.

В феврале-марте 2018 года окружные форумы «Наставник» пройдут в семи федеральных округах. В СКФО мероприятие запланировано на 1 марта, которое будет проходить на базе Северо-Кавказского федерального университета.

Республику Ингушетия будет представлять делегация в составе 50 человек: представители органов исполнительной власти, общественных организаций; директора, заместители директоров и педагоги общеобразовательных организаций, использующие в своей работе инновационные технологии обучения, студенты из Республики Ингушетия, обучающиеся в высших учебных заведениях города Москвы.

Программа Форума состоит из четырех основных блоков: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении». 

IMG-20180213-WA0013.jpg

Пресс-служба Правительства РИ


14:25, 13 февраля 2018 года