Мадина Гойгова провела совещание с участием сотрудников Аппарата Правительства Ингушетии

Под председательством вице-премьера РИ - Руководителя Аппарата Мадины Гойговой прошло совещание с участием сотрудников Аппарата Правительства Ингушетии.

Основными вопросами повестки стали текущие вопросы исполнительской дисциплины. Вице-премьер отметила, что общая ситуация со сроками исполнения поручений Главы и Правительства РИ улучшилась.

«В целом наблюдается положительная динамика, но давайте не расслабляться. Я надеюсь, к следующему нашему совещанию неисполненных поручений вообще не будет. К работе по контролю над полнотой и качеством документов относитесь серьезно», - сказала М. Гойгова.

Она также подчеркнула необходимость соблюдения правил внутреннего трудового распорядка и призвала сотрудников к повышенной ответственности при выполнении своей работы. В ходе совещания обсудили и другие вопросы текущей деятельности правительства.

Завершилась встреча на приятной ноте - Мадина Гойгова вручила сотрудникам аппарата Юбилейные медали «25 лет образования Республики Ингушетия» за многолетний и добросовестный труд, а также благодарности Председателя Правительства РИ «за безупречный и добросовестный труд, высокий профессионализм, проявленные при организации, подготовке и проведении работы по выполнению требований федерального законодательства в области мобилизационной подготовки и мобилизации».   

IMG_0665.JPG

IMG_0683.JPG

IMG_0707.JPG

IMG_0694.JPG

IMG_0714.JPG

IMG_0681.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


18:31, 29 ноября 2017 года