Поздравления с Днём народного единства в адрес Главы и жителей Республики Ингушетия

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и всех жителей республики с Днём народного единства.
В телеграмме говорится:
«Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич!
Поздравляю Вас с Днём народного единства.
Патриотизм, гражданственность, уважение к истории Отечества, ответственность за его судьбу на протяжении многих веков скрепляли наш народ, помогали ему преодолевать испытания, созидать великую державу.
И сегодня приверженность этим непреходящим ценностям и идеалам делают нас сильнее, придаёт уверенность во всех начинаниях - во имя успехов и благополучия России.
Желаю Вам всего самого доброго».

Президент
Российской Федерации                                                               В.В. Путин

* * *
Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич! Поздравляю Вас с Днём народного единства.
Все, что связано с этой памятной датой, - не только наша история. Согласие, единство, взаимная поддержка важны и для современной России.
Мы все очень разные, но одинаково любим свою Родину, гордимся её успехами, вместе переживаем трудности, вместе работаем для будущего нашей страны.
Желаю Вам здоровья, новых достижений и всего самого доброго.

Председатель 
Правительства РФ                                                                        Дмитрий Медведев

* * *
Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич! Поздравляю Вас с Днём народного единства.
«Этот праздник напоминает нам о героических страницах нашей истории, традициях гражданственности и патриотизма российского народа. Он символизирует идею национального согласия и сплочённости, необходимую для достижения благополучия нашего общего дома – великой России.
Сохраняя великое многовековое культурное и духовное наследие, мы способны преодолеть любые вызовы современности, обеспечить поступательное развитие страны.
Желаю Вам всего самого доброго.

Председатель Совета Федерации 
Федерального Собрания РФ                                                         Валентина Матвиенко

* * *
Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич! Поздравляю Вас с Днём народного единства.
"Более четырёх веков назад наши предки, проявив мудрость и неодолимое стремление отстоять независимость родной земли, освободили страну от интервентов, возродили и укрепили государство.
Осознавая великую ответственность за судьбу Родины, они доказали, что единство народа выше национальных, религиозных и сословных различий. Вместе преодолев невзгоды, одержав победы в труде и на ратном поле, россияне построили сильную, великую державу.
В наши дни мы вновь убеждаемся, что дух патриотизма и единства многонационального российского народа, на века соединённого общей судьбой, является надёжной опорой нашего государства и позволяет успешно преодолевать любые испытания.
Идеи мира, дружбы, добрососедства и единения особенно актуальны для Северного Кавказа. Здесь как нигде знают их великую силу.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, счастья, благополучия и новых успехов в неустанной работе на благо нашей великой Родины – России".

Полномочный представитель 
Президента Российской Федерации 
в Северо-Кавказском федеральном округе, 
Герой России                                                                                    Олег Белавенцев

17:53, 04 ноября 2017 года