Руслан Гагиев примет участие в VIII российско-азербайджанском межрегиональном форуме

Председатель Правительства Ингушетии Руслан Гагиев примет участие в VIII российско-азербайджанском межрегиональном форуме «Инвестиции, инновации, туризм» 28 сентября 2017 года, в г. Ставрополе.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение тематических круглых столов, биржа деловых контактов.

В ходе Форума будут рассмотрены вопросы межрегионального взаимодействия России и Азербайджана в гуманитарной сфере, в агропромышленном секторе, в областях промышленности, здравоохранения и развития туризма.

В мероприятии планируется участие представителей Администрации Президента Российской Федерации и Администрации Президента Азербайджанской Республики, глав регионов России и Азербайджана, представителей органов законодательной и исполнительной властей, деловых кругов, неправительственных организаций, экспертного сообщества, средств массовой информации двух стран.

Напоминаем, что Российско-азербайджанский межрегиональный форум проходит с 2010 года. В 2016 году в Форуме приняли участие более 500 человек — представители более чем 70 компаний, осуществляющих свою деятельность в области строительства, сельского хозяйства, автопроизводства, энергетики и фармацевтики.  

Пресс-служба Правительства РИ


14:32, 22 сентября 2017 года