Мухарбек Дикажев: Каждый из нас должен оплачивать коммунальные услуги. Здесь мы не можем делиться на чиновников и простых граждан

Заместитель Председателя Правительства РИ – Руководитель Аппарата Мухарбек Дикажев провел совещание с участием руководителей структурных подразделений Аппарата Правительства РИ, помощников Председателя Правительства РИ и помощников вице-премьеров.

Были обсуждены вопросы, касающиеся работы аппарата правительства в целом. Вице-премьер сделал ряд замечаний, относительно своевременного исполнения поручений, а также обязательного погашения задолженности по оплате услуг ЖКХ. 

«Каждый из нас должен оплачивать коммунальные услуги. Здесь мы не можем делиться на чиновников и простых граждан, так как перед законом все равны. Прошу обратить на это особое внимание», - отметил Мухарбек Дикажев.

Также в ходе совещания были затронуты вопросы, касающиеся соблюдения правила внутреннего трудового распорядка. В ходе совещания рассмотрены и другие вопросы текущей деятельности правительства.

IMG_9500.JPG

IMG_9509.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


20:01, 28 августа 2017 года