В Ингушетии создадут республиканский дорожный фонд

Дорожный фонд займется аккумулированием и распределением средств на проектирование, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог республики. 

В целях создания дорожного фонда Республики Ингушетия, подготовки предложений по определению источника формирования и порядка расходования средств при его создании в соответствии с Распоряжением Правительства создана рабочая группа в составе:

Мальсагов Мурад - Министр финансов Республики Ингушетия, руководитель рабочей группы;

Толдиев Башир - начальник отдела производственных отраслей Аппарата Правительства Республики Ингушетия;

Могушков Руслан - руководитель государственного Управления автомобильных дорог Республики Ингушетия;

Осканов Ахмед - заместитель руководителя УФНС России по Республике Ингушетия (по согласованию);

Халухаев Багаудин  - заместитель Министра финансов Республики Ингушетия.  

Рабочей группе необходимо представить в Правительство Республики Ингушетия предложения по определению источника формирования дорожного фонда Республики Ингушетия и порядка расходования средств при его создании.
09:40, 08 .06. 2011 года